CB2012T1R0MV
Taiyo YudenTaiyo Yuden
CB2012T1R0MV Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CB2012T1R0MV
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto FIXED IND 1UH 900MA 195 MOHM SMD
Specifiche: 1.CB2012T1R0MV.pdf2.CB2012T1R0MV.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CB2012T1R0MV
Modello di prodotti CB2012T1R0MV fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione FIXED IND 1UH 900MA 195 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 761409 pcs Scheda dati 1.CB2012T1R0MV.pdf2.CB2012T1R0MV.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 0805 (2012 Metric) Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Schermatura Unshielded Serie CB
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric)
Altri nomi 587-3676-2
LQ CB 2012T1R0M V
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 5 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 7.96MHz
Induttanza 1µH Altezza - In sede (max) 0.057" (1.45mm)
Frequenza - Autorisonante 100MHz Descrizione dettagliata 1µH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 195 mOhm Max 0805 (2012 Metric)
Resistenza cc (DCR) 195 mOhm Max Valutazione attuale 700mA
Corrente - saturazione 500mA