CB2016T220MV
Taiyo YudenTaiyo Yuden
CB2016T220MV Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CB2016T220MV
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto FIXED IND 22UH 370MA 1.3 OHM SMD
Specifiche: 1.CB2016T220MV.pdf2.CB2016T220MV.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CB2016T220MV
Modello di prodotti CB2016T220MV fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione FIXED IND 22UH 370MA 1.3 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 492537 pcs Scheda dati 1.CB2016T220MV.pdf2.CB2016T220MV.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 0806 (2016 Metric) Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Schermatura Unshielded Serie CB
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 0806 (2016 Metric)
Altri nomi 587-3683-6 temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 5 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 2.52MHz
Induttanza 22µH Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm)
Frequenza - Autorisonante 16MHz Descrizione dettagliata 22µH Unshielded Wirewound Inductor 190mA 1.3 Ohm Max 0806 (2016 Metric)
Resistenza cc (DCR) 1.3 Ohm Max Valutazione attuale 190mA
Corrente - saturazione 165mA