EMK105BJ474MP-F
Taiyo YudenTaiyo Yuden
EMK105BJ474MP-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EMK105BJ474MP-F
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto CAP CER 0.47UF 16V X5R 0402
Specifiche: EMK105BJ474MP-F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EMK105BJ474MP-F
Modello di prodotti EMK105BJ474MP-F fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione CAP CER 0.47UF 16V X5R 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1300566 pcs Scheda dati EMK105BJ474MP-F.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.013" (0.33mm) Coefficiente di temperatura X5R
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie M
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi EMK105BJ474MPF
RM EMK105 BJ474MP-F
RMEMK105BJ474MP-F
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 0.47µF ±20% 16V Ceramic Capacitor X5R 0402 (1005 Metric) Capacità 0.47µF