EMK107B7104KAHT
Taiyo YudenTaiyo Yuden
EMK107B7104KAHT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EMK107B7104KAHT
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto CAP CER 0.1UF 16V X7R 0603
Specifiche: EMK107B7104KAHT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EMK107B7104KAHT
Modello di prodotti EMK107B7104KAHT fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione CAP CER 0.1UF 16V X7R 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3110882 pcs Scheda dati EMK107B7104KAHT.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.035" (0.90mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie M
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi 587-6004-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.1µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
Capacità 0.1µF applicazioni Automotive, SMPS Filtering