HMJ107AB7102MAHT
Taiyo YudenTaiyo Yuden
HMJ107AB7102MAHT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HMJ107AB7102MAHT
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto CAP CER 1000PF 100V X7R 0603
Specifiche: 1.HMJ107AB7102MAHT.pdf2.HMJ107AB7102MAHT.pdf3.HMJ107AB7102MAHT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HMJ107AB7102MAHT
Modello di prodotti HMJ107AB7102MAHT fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione CAP CER 1000PF 100V X7R 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.037" (0.95mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie M
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi CG HMJ107AB7102MAHT
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1000pF ±20% 100V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
Capacità 1000pF applicazioni Automotive, SMPS Filtering, Boardflex Sensitive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
HMJ107AB7102KAHT
HMJ107AB7102KAHT
Produttori: Taiyo Yuden
Descrizione: CAP CER 1000PF 100V X7R 0603
In magazzino: 1113162 pcs
Scaricare: HMJ107AB7102KAHT.pdf
RFQ
HMJ-LESS-FUSE
HMJ-LESS-FUSE
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE HLDR CART 32V 20A IN LINE