LAL02VA100K
Taiyo YudenTaiyo Yuden
Taiyo Yuden
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LAL02VA100K
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto FIXED IND 10UH 160MA 2.5 OHM TH
Specifiche: LAL02VA100K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LAL02VA100K
Modello di prodotti LAL02VA100K fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione FIXED IND 10UH 160MA 2.5 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5613 pcs Scheda dati LAL02VA100K.pdf
Digitare - Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.091" Dia x 0.134" L (2.30mm x 3.40mm)
Schermatura Unshielded Serie LA, L Type
Giudizi - Q alla frequenza 40 @ 7.96MHz
imballaggio Tray Contenitore / involucro Axial
Altri nomi LA LAL 02VA 100K temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.96MHz Induttanza 10µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 24MHz
Descrizione dettagliata 10µH Unshielded Inductor 160mA 2.5 Ohm Max Axial Resistenza cc (DCR) 2.5 Ohm Max
Valutazione attuale 160mA Corrente - saturazione -