LAL02VA1R2K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LAL02VA1R2K
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.2UH 260MA 900 MOHM
Specifiche: LAL02VA1R2K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LAL02VA1R2K
Modello di prodotti LAL02VA1R2K fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione FIXED IND 1.2UH 260MA 900 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4814 pcs Scheda dati LAL02VA1R2K.pdf
Digitare - Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.091" Dia x 0.134" L (2.30mm x 3.40mm)
Schermatura Unshielded Serie LA, L Type
Giudizi - Q alla frequenza 40 @ 7.96MHz
imballaggio Tray Contenitore / involucro Axial
Altri nomi LA LAL 02VA 1R2K temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.96MHz Induttanza 1.2µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 110MHz
Descrizione dettagliata 1.2µH Unshielded Inductor 260mA 900 mOhm Max Axial Resistenza cc (DCR) 900 mOhm Max
Valutazione attuale 260mA Corrente - saturazione -