LAL02VD221K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LAL02VD221K
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto FIXED IND 220UH 35MA 20 OHM TH
Specifiche: 1.LAL02VD221K.pdf2.LAL02VD221K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LAL02VD221K
Modello di prodotti LAL02VD221K fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione FIXED IND 220UH 35MA 20 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4531 pcs Scheda dati 1.LAL02VD221K.pdf2.LAL02VD221K.pdf
Digitare - Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.091" Dia x 0.134" L (2.30mm x 3.40mm)
Schermatura Unshielded Serie LA, L Type
Giudizi - Q alla frequenza 40 @ 796kHz
imballaggio Tray Contenitore / involucro Axial
Altri nomi LA LAL 02VD 221K temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 796kHz Induttanza 220µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 5MHz
Descrizione dettagliata 220µH Unshielded Inductor 35mA 20 Ohm Max Axial Resistenza cc (DCR) 20 Ohm Max
Valutazione attuale 35mA Corrente - saturazione -