LAL02VD6R8K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LAL02VD6R8K
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto FIXED IND 6.8UH 175MA 2 OHM TH
Specifiche: 1.LAL02VD6R8K.pdf2.LAL02VD6R8K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LAL02VD6R8K
Modello di prodotti LAL02VD6R8K fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione FIXED IND 6.8UH 175MA 2 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5373 pcs Scheda dati 1.LAL02VD6R8K.pdf2.LAL02VD6R8K.pdf
Digitare - Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.091" Dia x 0.134" L (2.30mm x 3.40mm)
Schermatura Unshielded Serie LA, L Type
Giudizi - Q alla frequenza 40 @ 7.96MHz
imballaggio Tray Contenitore / involucro Axial
Altri nomi LA LAL 02VD 6R8K temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.96MHz Induttanza 6.8µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 28MHz
Descrizione dettagliata 6.8µH Unshielded Inductor 175mA 2 Ohm Max Axial Resistenza cc (DCR) 2 Ohm Max
Valutazione attuale 175mA Corrente - saturazione -