LAL04NA560K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LAL04NA560K
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto FIXED IND 56UH 320MA 1.34 OHM TH
Specifiche: LAL04NA560K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LAL04NA560K
Modello di prodotti LAL04NA560K fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione FIXED IND 56UH 320MA 1.34 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5226 pcs Scheda dati LAL04NA560K.pdf
Digitare - Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.157" Dia x 0.386" L (4.00mm x 9.80mm)
Schermatura Unshielded Serie LA, L Type
Giudizi - Q alla frequenza 40 @ 2.52MHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
Altri nomi LA LAL 04NA 560K temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.52MHz Induttanza 56µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 6.2MHz
Descrizione dettagliata 56µH Unshielded Inductor 320mA 1.34 Ohm Max Axial Resistenza cc (DCR) 1.34 Ohm Max
Valutazione attuale 320mA Corrente - saturazione -