LAN02TA270J
Taiyo YudenTaiyo Yuden
Taiyo Yuden
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LAN02TA270J
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto FIXED IND 27UH 220MA 1.7 OHM TH
Specifiche: 1.LAN02TA270J.pdf2.LAN02TA270J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LAN02TA270J
Modello di prodotti LAN02TA270J fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione FIXED IND 27UH 220MA 1.7 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4385 pcs Scheda dati 1.LAN02TA270J.pdf2.LAN02TA270J.pdf
Digitare - Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.094" Dia x 0.142" L (2.40mm x 3.60mm)
Schermatura Unshielded Serie LA, N Type
Giudizi - Q alla frequenza 40 @ 2.52MHz
imballaggio Tray Contenitore / involucro Axial
Altri nomi LA LAN 02TA 270J temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.52MHz Induttanza 27µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 15MHz
Descrizione dettagliata 27µH Unshielded Inductor 220mA 1.7 Ohm Max Axial Resistenza cc (DCR) 1.7 Ohm Max
Valutazione attuale 220mA Corrente - saturazione -