LB2012T101M
Taiyo YudenTaiyo Yuden
LB2012T101M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LB2012T101M
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto FIXED IND 100UH 45MA 7 OHM SMD
Specifiche: 1.LB2012T101M.pdf2.LB2012T101M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LB2012T101M
Modello di prodotti LB2012T101M fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione FIXED IND 100UH 45MA 7 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1272248 pcs Scheda dati 1.LB2012T101M.pdf2.LB2012T101M.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 0805 (2012 Metric) Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Schermatura Unshielded Serie LB
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric)
Altri nomi LQ LB 2012T101M temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Produttore tempi di consegna standard 5 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 796kHz
Induttanza 100µH Altezza - In sede (max) 0.057" (1.45mm)
Frequenza - Autorisonante 8MHz Descrizione dettagliata 100µH Unshielded Wirewound Inductor 45mA 7 Ohm 0805 (2012 Metric)
Resistenza cc (DCR) 7 Ohm Valutazione attuale 45mA