LBC2016T6R8M
Taiyo YudenTaiyo Yuden
LBC2016T6R8M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LBC2016T6R8M
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto FIXED IND 6.8UH 290MA 590 MOHM
Specifiche: 1.LBC2016T6R8M.pdf2.LBC2016T6R8M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LBC2016T6R8M
Modello di prodotti LBC2016T6R8M fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione FIXED IND 6.8UH 290MA 590 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 948874 pcs Scheda dati 1.LBC2016T6R8M.pdf2.LBC2016T6R8M.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 0806 (2016 Metric) Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Schermatura Unshielded Serie LB, C Type
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0806 (2016 Metric)
Altri nomi 587-2547-2
LBC2016T6R8M-ND
LQ LB C2016T6R8M
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Produttore tempi di consegna standard 5 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 7.96MHz
Induttanza 6.8µH Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm)
Frequenza - Autorisonante 38MHz Descrizione dettagliata 6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 290mA 590 mOhm 0806 (2016 Metric)
Resistenza cc (DCR) 590 mOhm Valutazione attuale 290mA