NP04SA100M
Taiyo YudenTaiyo Yuden
NP04SA100M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NP04SA100M
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto FIXED IND 10UH 2.2A 52 MOHM SMD
Specifiche: NP04SA100M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NP04SA100M
Modello di prodotti NP04SA100M fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione FIXED IND 10UH 2.2A 52 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5504 pcs Scheda dati NP04SA100M.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
Schermatura Shielded Serie N, P Type
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 587-1672-1 temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 1kHz Induttanza 10µH
Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm) Frequenza - Autorisonante 20MHz
Descrizione dettagliata 10µH Shielded Inductor 2.2A 52 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 52 mOhm Max
Valutazione attuale 2.2A Corrente - saturazione 900mA