NRS5012T2R2MMGF
Taiyo YudenTaiyo Yuden
NRS5012T2R2MMGF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NRS5012T2R2MMGF
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 2A 102 MOHM SMD
Specifiche: 1.NRS5012T2R2MMGF.pdf2.NRS5012T2R2MMGF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NRS5012T2R2MMGF
Modello di prodotti NRS5012T2R2MMGF fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione FIXED IND 2.2UH 2A 102 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 299264 pcs Scheda dati 1.NRS5012T2R2MMGF.pdf2.NRS5012T2R2MMGF.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.193" L x 0.193" W (4.90mm x 4.90mm)
Schermatura Shielded Serie NR, S Type
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 2005 (5012 Metric)
Altri nomi 587-2552-1 temperatura di esercizio -25°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 2.2µH Altezza - In sede (max) 0.047" (1.20mm)
Frequenza - Autorisonante 70MHz Descrizione dettagliata 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 2A 102 mOhm Max 2005 (5012 Metric)
Resistenza cc (DCR) 102 mOhm Max Valutazione attuale 2A
Corrente - saturazione 3.1A