NRS5020T150MMGJ
Taiyo YudenTaiyo Yuden
NRS5020T150MMGJ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NRS5020T150MMGJ
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto FIXED IND 15UH 1.2A 198 MOHM SMD
Specifiche: 1.NRS5020T150MMGJ.pdf2.NRS5020T150MMGJ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NRS5020T150MMGJ
Modello di prodotti NRS5020T150MMGJ fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione FIXED IND 15UH 1.2A 198 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 735993 pcs Scheda dati 1.NRS5020T150MMGJ.pdf2.NRS5020T150MMGJ.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.193" L x 0.193" W (4.90mm x 4.90mm)
Schermatura Shielded Serie NR, S Type
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 587-2410-2
LM NRS5020T 150MMGJ
temperatura di esercizio -25°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 15µH Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm)
Frequenza - Autorisonante 20MHz Descrizione dettagliata 15µH Shielded Wirewound Inductor 1.2A 198 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 198 mOhm Max Valutazione attuale 1.2A
Corrente - saturazione 1.1A