QMJ316KB7103KFHT
Taiyo YudenTaiyo Yuden
QMJ316KB7103KFHT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QMJ316KB7103KFHT
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto CAP CER 10000PF 250V X7R 1206
Specifiche: 1.QMJ316KB7103KFHT.pdf2.QMJ316KB7103KFHT.pdf3.QMJ316KB7103KFHT.pdf4.QMJ316KB7103KFHT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QMJ316KB7103KFHT
Modello di prodotti QMJ316KB7103KFHT fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione CAP CER 10000PF 250V X7R 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.049" (1.25mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie M
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi 587-4364-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Descrizione dettagliata 10000pF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) Capacità 10000pF