QVS212CG620JDHT
Taiyo YudenTaiyo Yuden
QVS212CG620JDHT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QVS212CG620JDHT
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto CAP CER 62PF 250V NP0 0805
Specifiche: 1.QVS212CG620JDHT.pdf2.QVS212CG620JDHT.pdf3.QVS212CG620JDHT.pdf4.QVS212CG620JDHT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QVS212CG620JDHT
Modello di prodotti QVS212CG620JDHT fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione CAP CER 62PF 250V NP0 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.037" (0.95mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie V
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi 587-4395-2
CG QVS212 CG620JDHT
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 62pF ±5% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) Capacità 62pF