TLF9UBH302W
Taiyo YudenTaiyo Yuden
Taiyo Yuden
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TLF9UBH302W
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto CMC 400MA 2LN 20 KOHM TH
Specifiche: TLF9UBH302W.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TLF9UBH302W
Modello di prodotti TLF9UBH302W fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione CMC 400MA 2LN 20 KOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5209 pcs Scheda dati TLF9UBH302W.pdf
Tensione nominale - cc 50V Tensione nominale - ca -
Dimensioni / Dimension 0.669" L x 0.591" W (17.00mm x 15.00mm) Serie TLF9
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Vertical, 4 PC Pin Altri nomi LM TLF 9UBH 302W
temperatura di esercizio -25°C ~ 115°C Numero di linee 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza @ Frequenza 20 kOhms @ 1MHz
Altezza (max) 0.472" (12.00mm) Tipo di filtro Signal Line
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 2 Line Common Mode Choke Through Hole 20 kOhms @ 1MHz 400mA DCR 1.5 Ohm
Resistenza DC (DCR) (max) 1.5 Ohm Spessore scheda (mm) 400mA