TMK042CG6R2CD-W
Taiyo YudenTaiyo Yuden
TMK042CG6R2CD-W Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMK042CG6R2CD-W
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto CAP CER 6.2PF 25V C0G/NP0 01005
Specifiche: 1.TMK042CG6R2CD-W.pdf2.TMK042CG6R2CD-W.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMK042CG6R2CD-W
Modello di prodotti TMK042CG6R2CD-W fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione CAP CER 6.2PF 25V C0G/NP0 01005 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4141982 pcs Scheda dati 1.TMK042CG6R2CD-W.pdf2.TMK042CG6R2CD-W.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±0.25pF
Spessore (max) 0.009" (0.22mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) Serie M
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 01005 (0402 Metric) Altri nomi RM TMK042 CG6R2CD-W
TMK042CG6R2CDW
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 6.2pF ±0.25pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 01005 (0402 Metric) Capacità 6.2pF