TMK063CG5R6DPGF
Taiyo YudenTaiyo Yuden
TMK063CG5R6DPGF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMK063CG5R6DPGF
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto CAP CER 5.6PF 25V NP0 0201
Specifiche: TMK063CG5R6DPGF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMK063CG5R6DPGF
Modello di prodotti TMK063CG5R6DPGF fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione CAP CER 5.6PF 25V NP0 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 455925 pcs Scheda dati TMK063CG5R6DPGF.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±0.5pF
Spessore (max) 0.013" (0.33mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie M
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) Altri nomi 587-2305-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 5.6pF ±0.5pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric) Capacità 5.6pF