TMK325C7226MM-T
Taiyo YudenTaiyo Yuden
TMK325C7226MM-T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMK325C7226MM-T
Costruttore / Marca: Taiyo Yuden
Descrizione del prodotto CAP CER 22UF 25V X7S 1210
Specifiche: TMK325C7226MM-T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMK325C7226MM-T
Modello di prodotti TMK325C7226MM-T fabbricante Taiyo Yuden
Descrizione CAP CER 22UF 25V X7S 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 161743 pcs Scheda dati TMK325C7226MM-T.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.106" (2.70mm) Coefficiente di temperatura X7S
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie M
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) Altri nomi CE TMK325 C7226MM-T
TMK325C7226MMT
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 22µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7S 1210 (3225 Metric) Capacità 22µF