2DU150606CM
TamuraTamura
Tamura
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2DU150606CM
Costruttore / Marca: Tamura
Descrizione del prodotto GATE DRIVER (+15V,-6V)
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 916 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 916 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2DU150606CM
Modello di prodotti 2DU150606CM fabbricante Tamura
Descrizione GATE DRIVER (+15V,-6V) Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 916 pcs Scheda dati
Serie * imballaggio Tray
Altri nomi 2DU150606CM-ND
MT7436
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata Gate Driver IC
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
2DU10L
2DU10L
Produttori: Altech Corporation
Descrizione: CIR BRKR THRM-MAG 10A LEVER
In magazzino: 3111 pcs
Scaricare: 2DU10L.pdf
RFQ
2DU2L
2DU2L
Produttori: Altech Corporation
Descrizione: CIR BRKR THRM-MAG 2A LEVER
In magazzino: 2848 pcs
Scaricare: 2DU2L.pdf
RFQ
2DU20L
2DU20L
Descrizione: CIR BRKR THRM-MAG 20A LEVER
Scaricare: 2DU20L.pdf
2DU15L
2DU15L
Descrizione: CIR BRKR THRM-MAG 15A LEVER
Scaricare: 2DU15L.pdf
2DU1L
2DU1L
Descrizione: CIR BRKR THRM-MAG 1A LEVER
Scaricare: 2DU1L.pdf
2DU30L
2DU30L
Descrizione: CIR BRKR THRM-MAG 30A LEVER
Scaricare: 2DU30L.pdf
2DU180506CM
2DU180506CM
Produttori: Tamura
Descrizione: GATE DRIVER (+18V,-5V)
In magazzino: 916 pcs
Scaricare:
Produttori: Tamura
Descrizione: GATE DRIVER (+15V,-8V)
Scaricare:
2DU25L
2DU25L
Descrizione: CIR BRKR THRM-MAG 25A LEVER
Scaricare: 2DU25L.pdf
2DU50L
2DU50L
Descrizione: CIR BRKR THRM-MAG 50A LEVER
Scaricare: 2DU50L.pdf
2DU2R
2DU2R
Scaricare: 2DU2R.pdf
2DU40L
2DU40L
Descrizione: CIR BRKR THRM-MAG 40A LEVER
Scaricare: 2DU40L.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.