S29S1T0D24ZJ
TamuraTamura
S29S1T0D24ZJ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S29S1T0D24ZJ
Costruttore / Marca: Tamura
Descrizione del prodotto SENSOR
Specifiche: 1.S29S1T0D24ZJ.pdf2.S29S1T0D24ZJ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
15 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S29S1T0D24ZJ
Modello di prodotti S29S1T0D24ZJ fabbricante Tamura
Descrizione SENSOR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1001 pcs Scheda dati 1.S29S1T0D24ZJ.pdf2.S29S1T0D24ZJ.pdf
Tensione di alimentazione - ±15 V ~ 24 V Serie -
Tipo sensore Hall Effect, Closed Loop sensibilità -
Tempo di risposta 1µs Polarizzazione Bidirectional
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module, Single Pass Through
Produzione Ratiometric, Current Altri nomi 9-S29S1T0D24ZJZY
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di canali 1
Tipo montaggio - Linearità ±0.1%
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza DC ~ 100kHz
per Misurare AC/DC Descrizione dettagliata Current Sensor 1000A 1 Channel Hall Effect, Closed Loop Bidirectional Module, Single Pass Through
Corrente - Alimentazione (max) 200mA Corrente - Sensing 1000A
Precisione ±0.1%