ASGP.1575.10B.4.A.01
TaoglasTaoglas
Taoglas
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ASGP.1575.10B.4.A.01
Costruttore / Marca: Taoglas
Descrizione del prodotto RF ANT 1.575GHZ CER PATCH SLD
Specifiche: ASGP.1575.10B.4.A.01.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ASGP.1575.10B.4.A.01
Modello di prodotti ASGP.1575.10B.4.A.01 fabbricante Taoglas
Descrizione RF ANT 1.575GHZ CER PATCH SLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5694 pcs Scheda dati ASGP.1575.10B.4.A.01.pdf
ROS 2 fine Solder
Serie - Return Loss -
Numero di bande 1 Tipo montaggio Surface Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Altezza (max) 0.232" (5.90mm) Guadagno 30dB
Intervallo di frequenze - Gruppo di frequenza UHF (1 GHz ~ 2 GHz)
Frequenza (centro / banda) 1.575GHz Caratteristiche LNA, Filter
Descrizione dettagliata 1.575GHz GPS Ceramic Patch RF Antenna 30dB Solder Surface Mount applicazioni GPS