FXP14.24.0100B
TaoglasTaoglas
FXP14.24.0100B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FXP14.24.0100B
Costruttore / Marca: Taoglas
Descrizione del prodotto RF ANT 850MHZ/900MHZ FLAT PATCH
Specifiche: FXP14.24.0100B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FXP14.24.0100B
Modello di prodotti FXP14.24.0100B fabbricante Taoglas
Descrizione RF ANT 850MHZ/900MHZ FLAT PATCH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 9568 pcs Scheda dati FXP14.24.0100B.pdf
ROS 2.5 fine Cable (100mm) - MHF4
Serie - Return Loss -7dB, -12dB, -8dB, -9dB, -9dB, -8dB
Potenza - Max 5W imballaggio Bulk
Altri nomi 931-1130
FXP14240100B
Numero di bande 6
Tipo montaggio Adhesive Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Protezione ingresso - Altezza (max) 0.004" (0.10mm)
Guadagno 2dBi, 1.5dBi, 3dBi, 2.5dBi, 2dBi, 2.5dBi Intervallo di frequenze -
Gruppo di frequenza Wide Band Frequenza (centro / banda) 850MHz, 900MHz, 1.7GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 850MHz, 900MHz, 1.7GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz 3G, CDMA, DCS, EDGE, GPRS, GSM, HSPA, PCS, UMTS, WCDMA Flat Patch RF Antenna 2dBi, 1.5dBi, 3dBi, 2.5dBi, 2dBi, 2.5dBi Cable (100mm) - MHF4 Adhesive