LED60W-024-C2500
Thomas Research ProductsThomas Research Products
LED60W-024-C2500 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LED60W-024-C2500
Costruttore / Marca: Thomas Research Products
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC AC/DC 8-24V 2.5A
Specifiche: 1.LED60W-024-C2500.pdf2.LED60W-024-C2500.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LED60W-024-C2500
Modello di prodotti LED60W-024-C2500 fabbricante Thomas Research Products
Descrizione LED DRIVER CC AC/DC 8-24V 2.5A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4972 pcs Scheda dati 1.LED60W-024-C2500.pdf2.LED60W-024-C2500.pdf
Peso - Tensione - uscita 8 ~ 24 V
Tensione - Ingresso (min) 90VAC Tensione - Ingresso (max) 305VAC
Digitare Constant Current Topologia AC DC Converter
Stile di terminazione Wire Leads Dimensioni / Dimension 7.25" L x 2.81" W x 1.83" H (184.0mm x 71.3mm x 46.5mm)
Serie LED-60W Giudizi IP66
Potenza (W) 60W temperatura di esercizio -30°C ~ 65°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Caratteristiche OCP, OVP, SCP Efficienza 90%
oscuramento - Descrizione dettagliata 2.5A 8 ~ 24 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 2.5A California Prop 65 Warning Information WARNING: This product can expose you to chemicals including Lead and lead compounds which is known to the State of California to cause cancer and birth defects or other reproductive harm. For more information go to www.P65warnings.ca.gov.
Approvazioni CE, cULus
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LED60W-024-C2500-D
LED60W-024-C2500-D
Produttori: Thomas Research Products
Descrizione: LED DRIVER CC AC/DC 8-24V 2.5A