LED60W-134
Thomas Research ProductsThomas Research Products
LED60W-134 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LED60W-134
Costruttore / Marca: Thomas Research Products
Descrizione del prodotto LED DRIVER CV AC/DC 134V 450MA
Specifiche: 1.LED60W-134.pdf2.LED60W-134.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LED60W-134
Modello di prodotti LED60W-134 fabbricante Thomas Research Products
Descrizione LED DRIVER CV AC/DC 134V 450MA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2590 pcs Scheda dati 1.LED60W-134.pdf2.LED60W-134.pdf
Peso - Tensione - uscita 134V
Tensione - Ingresso (min) 90VAC Tensione - Ingresso (max) 305VAC
Digitare Constant Voltage Topologia AC DC Converter
Stile di terminazione Wire Leads Dimensioni / Dimension 7.25" L x 2.81" W x 1.83" H (184.0mm x 71.3mm x 46.5mm)
Serie LED-60W Giudizi IP66
Potenza (W) 60W temperatura di esercizio -30°C ~ 65°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OCP, OVP, SCP
Efficienza 92% oscuramento -
Descrizione dettagliata 450mA 134V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corrente - uscita (max) 450mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LED60W-170
LED60W-170
Produttori: Thomas Research Products
Descrizione: LED DRIVER CV AC/DC 170V 450MA
In magazzino: 2339 pcs
Scaricare: LED60W-170.pdf
RFQ
LED60W-058-C1050-D
LED60W-058-C1050-D
Descrizione: LED DRIVER CC AC/DC 19-58V 1.05A
In magazzino: 4665 pcs
Scaricare: LED60W-058-C1050-D.pdf
RFQ
LED60W-134-C0450-D
LED60W-134-C0450-D
Descrizione: LED DRIVR CC AC/DC 44-134V 450MA