LED75W-036
Thomas Research ProductsThomas Research Products
LED75W-036 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LED75W-036
Costruttore / Marca: Thomas Research Products
Descrizione del prodotto LED DRIVER CV AC/DC 36V 2.1A
Specifiche: 1.LED75W-036.pdf2.LED75W-036.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LED75W-036
Modello di prodotti LED75W-036 fabbricante Thomas Research Products
Descrizione LED DRIVER CV AC/DC 36V 2.1A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1949 pcs Scheda dati 1.LED75W-036.pdf2.LED75W-036.pdf
Peso - Tensione - uscita 36V
Tensione - Ingresso (min) 90VAC Tensione - Ingresso (max) 305VAC
Digitare Constant Voltage Topologia AC DC Converter
Stile di terminazione Wire Leads Dimensioni / Dimension 6.42" L x 2.81" W x 1.83" H (173.0mm x 71.3mm x 46.5mm)
Serie LED-75W Giudizi IP66
Potenza (W) 75W temperatura di esercizio -30°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OCP, OVP, SCP
Efficienza 89% oscuramento -
Descrizione dettagliata 2.1A 36V Constant Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corrente - uscita (max) 2.1A
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LED75W-054-C1400-M-D
LED75W-054-C1400-M-D
Produttori: Thomas Research Products
Descrizione: LED SUPPLY 75W 27-54 VDC 1400MA
In magazzino: 4764 pcs
Scaricare:
RFQ
LED75W-027
LED75W-027
Descrizione: LED DRIVER CV AC/DC 27V 2.8A
In magazzino: 2281 pcs
Scaricare: LED75W-027.pdf
RFQ
LED75W-036-C2100
LED75W-036-C2100
Descrizione: LED DRIVER CC AC/DC 12-36V 2.1A