AX97-10330
Triad MagneticsTriad Magnetics
AX97-10330 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AX97-10330
Costruttore / Marca: Triad Magnetics
Descrizione del prodotto FIXED IND 33UH 570MA 690 MOHM
Specifiche: AX97-10330.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AX97-10330
Modello di prodotti AX97-10330 fabbricante Triad Magnetics
Descrizione FIXED IND 33UH 570MA 690 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 77639 pcs Scheda dati AX97-10330.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.188" W (7.30mm x 4.78mm)
Schermatura Unshielded Serie AX97
Giudizi - Q alla frequenza -
Contenitore / involucro Nonstandard temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Materiale - Nucleo Ferrite
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 33µH
Altezza - In sede (max) 0.127" (3.23mm) Frequenza - Autorisonante -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 33µH Unshielded Wirewound Inductor 570mA 690 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 690 mOhm Max Valutazione attuale 570mA