AX97-40820
Triad MagneticsTriad Magnetics
AX97-40820 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AX97-40820
Costruttore / Marca: Triad Magnetics
Descrizione del prodotto FIXED IND 82UH 2.2A 120 MOHM SMD
Specifiche: AX97-40820.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AX97-40820
Modello di prodotti AX97-40820 fabbricante Triad Magnetics
Descrizione FIXED IND 82UH 2.2A 120 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 67320 pcs Scheda dati AX97-40820.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.634" L x 0.622" W (16.10mm x 15.80mm)
Schermatura Unshielded Serie AX97
Giudizi - Q alla frequenza -
Contenitore / involucro Nonstandard temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Materiale - Nucleo Ferrite
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 82µH
Altezza - In sede (max) 0.284" (7.21mm) Frequenza - Autorisonante -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 82µH Unshielded Wirewound Inductor 2.2A 120 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 120 mOhm Max Valutazione attuale 2.2A