F16-2250-C2
Triad MagneticsTriad Magnetics
F16-2250-C2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F16-2250-C2
Costruttore / Marca: Triad Magnetics
Descrizione del prodotto XFRMR LAMINATED 36VA THRU HOLE
Specifiche: F16-2250-C2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
32 pcs
64 pcs
128 pcs
256 pcs
512 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F16-2250-C2
Modello di prodotti F16-2250-C2 fabbricante Triad Magnetics
quantità disponibile 10256 pcs Scheda dati F16-2250-C2.pdf
Peso 1.1 lbs (499g) Tensione - Secondario (a pieno carico) Parallel 8V, Series 16V
Tensione - Primaria 115V Tensione - Isolamento 4200Vrms
Digitare Laminated Core Stile di terminazione PC Pin
Dimensioni / Dimension 66.68mm L x 55.55mm W Serie Split Pack™, Class 2/3, F
Avvolgimento secondario (s) Dual Avvolgimento primario (s) Single
Potenza - Max 36 VA Altri nomi 237-1564
F16-2250-C2-B
F16-2250-C2-ND
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 39.67mm Corrente - uscita (max) Parallel 4.5A, Series 2.25A
presa centrale No
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
F16-800
F16-800
Produttori: Triad Magnetics
Descrizione: XFRMR LAMINATED THRU HOLE
In magazzino: 16316 pcs
Scaricare: F16-800.pdf
RFQ
F16-400-C2
F16-400-C2
Produttori: Triad Magnetics
Descrizione: XFRMR LAMINATED 6VA THRU HOLE
In magazzino: 19277 pcs
Scaricare: F16-400-C2.pdf
RFQ
Descrizione: TRANSFORMER 8V 4.5A SNGL PRIMARY