F36-350-C2
Triad MagneticsTriad Magnetics
F36-350-C2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F36-350-C2
Costruttore / Marca: Triad Magnetics
Descrizione del prodotto XFRMR LAMINATED 12VA THRU HOLE
Specifiche: F36-350-C2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F36-350-C2
Modello di prodotti F36-350-C2 fabbricante Triad Magnetics
quantità disponibile 19147 pcs Scheda dati F36-350-C2.pdf
Peso 0.7 lb (317.51g) Tensione - Secondario (a pieno carico) Parallel 18V, Series 36V
Tensione - Primaria 115V Tensione - Isolamento 2500Vrms
Digitare Laminated Core Stile di terminazione PC Pin
Dimensioni / Dimension 47.63mm L x 39.67mm W Serie Split Pack™, Class 2/3, F
Avvolgimento secondario (s) Dual Avvolgimento primario (s) Single
Potenza - Max 12 VA Altri nomi 237-1473
F36-350-C2-B
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 36.50mm Corrente - uscita (max) Parallel 700mA, Series 350mA
presa centrale No
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
F360.50BK75
F360.50BK75
Produttori: Techflex
Descrizione: SLEEVING 0.5" ID PET 75' BLACK