FP16-150-B
Triad MagneticsTriad Magnetics
FP16-150-B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FP16-150-B
Costruttore / Marca: Triad Magnetics
Descrizione del prodotto XFRMR LAMINATED 2.5VA THRU HOLE
Specifiche: FP16-150-B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
96 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FP16-150-B
Modello di prodotti FP16-150-B fabbricante Triad Magnetics
quantità disponibile 13041 pcs Scheda dati FP16-150-B.pdf
Peso 0.313 lb (141.97g) Tensione - Secondario (a pieno carico) Parallel 8V, Series 16V
Tensione - Primaria 115V, 230V Tensione - Isolamento 2000Vrms
Digitare Laminated Core Stile di terminazione PC Pin
Dimensioni / Dimension 47.63mm L x 39.67mm W Serie Flat Pack™
Avvolgimento secondario (s) Dual Avvolgimento primario (s) Dual
Potenza - Max 2.5 VA Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 16.51mm
Corrente - uscita (max) Parallel 300mA, Series 150mA presa centrale No