VPL36-300
Triad MagneticsTriad Magnetics
VPL36-300 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VPL36-300
Costruttore / Marca: Triad Magnetics
Descrizione del prodotto XFRMR PWR 36V 0.28A CHASSIS
Specifiche: VPL36-300.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VPL36-300
Modello di prodotti VPL36-300 fabbricante Triad Magnetics
Descrizione XFRMR PWR 36V 0.28A CHASSIS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 11216 pcs Scheda dati VPL36-300.pdf
Peso 0.7 lb (317.51g) Tensione - Secondario (a pieno carico) 36V
Tensione - Primaria 115V, 230V Tensione - Isolamento 3500Vrms
Digitare Laminated Core Stile di terminazione Wire Leads
Dimensioni / Dimension 36.52mm L x 71.44mm W Serie Chassis Mount: World Series™
Avvolgimento secondario (s) Dual Avvolgimento primario (s) Dual
Potenza - Max 10.0 VA Altri nomi 237-1664
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 44.45mm Corrente - uscita (max) 280mA