VPS12-2000-B
Triad MagneticsTriad Magnetics
VPS12-2000-B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VPS12-2000-B
Costruttore / Marca: Triad Magnetics
Descrizione del prodotto XFRMR LAMINATED 25VA CHAS MOUNT
Specifiche: VPS12-2000-B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VPS12-2000-B
Modello di prodotti VPS12-2000-B fabbricante Triad Magnetics
quantità disponibile 9323 pcs Scheda dati VPS12-2000-B.pdf
Peso 1.3 lbs (589.7g) Tensione - Secondario (a pieno carico) Parallel 6.3V, Series 12.6V
Tensione - Primaria 115V, 230V Tensione - Isolamento 4000Vrms
Digitare Laminated Core Stile di terminazione Solder, Quick Connect
Dimensioni / Dimension 50.80mm L x 49.28mm W Serie Chassis Mount: World Series™
Avvolgimento secondario (s) Dual Avvolgimento primario (s) Dual
Potenza - Max 25 VA Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 58.67mm
Corrente - uscita (max) Parallel 4A, Series 2A presa centrale No
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
VPS12-10300-B
VPS12-10300-B
Produttori: Triad Magnetics
Descrizione: XFRMR LAMINATED 130VA CHAS MOUNT
In magazzino: 2937 pcs
Scaricare: VPS12-10300-B.pdf
RFQ
VPS12-6300
VPS12-6300
Produttori: Triad Magnetics
Descrizione: XFRMR LAMINATED 80VA CHAS MOUNT
In magazzino: 5519 pcs
Scaricare: VPS12-6300.pdf
RFQ
VPS121
VPS121
Produttori: Fluke Electronics
Descrizione: VOLT 1:1 PROBE BLK 12MHZ 1.2M