PS3612-20HW
Tripp LiteTripp Lite
PS3612-20HW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PS3612-20HW
Costruttore / Marca: Tripp Lite
Descrizione del prodotto POWER STRIP 36" 12OUT NO CORD
Specifiche: 1.PS3612-20HW.pdf2.PS3612-20HW.pdf
Stato RoHS Non applicabile / Non applicabile
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PS3612-20HW
Modello di prodotti PS3612-20HW fabbricante Tripp Lite
Descrizione POWER STRIP 36" 12OUT NO CORD Stato Lead senza piombo / RoHS Non applicabile / Non applicabile
quantità disponibile 2415 pcs Scheda dati 1.PS3612-20HW.pdf2.PS3612-20HW.pdf
Peso - Tensione - Ingresso 120V
Digitare Outlet Strip Serie -
regione utilizzata North America Protezione da sovraccarico None
Altri nomi PS3612-20HW-ND
PS361220HW
TL1148
Tipo montaggio Bench, Wall
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Linee multimediali protette -
Materiale alloggiamento Steel Caratteristiche -
Energia - Corrente - Max 20A