U5131-000005-030PA
TE Connectivity Measurement Specialties
U5131-000005-030PA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: U5131-000005-030PA
Costruttore / Marca: TE Connectivity Measurement Specialties
Descrizione del prodotto SENSOR 30PSIA 1/4NPT .5-4.5V 2'
Specifiche: U5131-000005-030PA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 644 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 644 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di U5131-000005-030PA
Modello di prodotti U5131-000005-030PA fabbricante TE Connectivity Measurement Specialties
quantità disponibile 644 pcs Scheda dati U5131-000005-030PA.pdf
Tensione - Ripartizione - Stile di terminazione Cable
Funzione di commutazione / Valutazione Male - 1/4" (6.35mm) NPT Stile involucro esterno 4.75 V ~ 5.25 V
Serie U5100 risposta in frequenza 90 PSI (620.53 kPa)
Stile porta Absolute Polarizzazione Cylinder
Tipo di uscita Analog Voltage Altri nomi 223-1002
U5131000005030PA
Diametro dell'orifizio 30 PSI (206.84 kPa) temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Pressione massima Threaded
codice articolo del costruttore U5131-000005-030PA Caratteristiche Temperature Compensated
Descrizione espansione Pressure Sensor 30 PSI (206.84 kPa) Absolute Male - 1/4" (6.35mm) NPT 0.5 V ~ 4.5 V Cylinder Cifre o caratteri ±1%
Descrizione SENSOR 30PSIA 1/4NPT .5-4.5V 2' Corrente - Alimentazione (max) 0.5 V ~ 4.5 V