L59UD-R12-W
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
VCC (Visual Communications Company)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L59UD-R12-W
Costruttore / Marca: VCC (Visual Communications Company)
Descrizione del prodotto LED PANEL INDICATOR RED 12V
Specifiche: L59UD-R12-W.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L59UD-R12-W
Modello di prodotti L59UD-R12-W fabbricante VCC (Visual Communications Company)
Descrizione LED PANEL INDICATOR RED 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 31979 pcs Scheda dati L59UD-R12-W.pdf
Lunghezza d'onda - Picco - Voltaggio 12V
Angolo di visione 60° Digitare LED
Stile di terminazione Wire Leads - 6" (152.40mm) Serie L59U
Giudizi DC Forma del taglio del pannello Round
Dimensioni sagoma ritaglio pannello 0.25" (6.35mm) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Valore nominale in millicandela 10mcd Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Trasparenza dell'obiettivo Diffused Tipo / dimensione lente Round with Domed Top, 5.08mm
lenti Red Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Colore della lampada Red Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata LED Panel Indicator Red Diffused 60° 12V 20mA Round with Domed Top, 5.08mm Wire Leads - 6" (152.40mm)
attuale 20mA