MB402-R12-CW-BP
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
VCC (Visual Communications Company)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MB402-R12-CW-BP
Costruttore / Marca: VCC (Visual Communications Company)
Descrizione del prodotto LED LAMP 12-16-13
Specifiche: MB402-R12-CW-BP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MB402-R12-CW-BP
Modello di prodotti MB402-R12-CW-BP fabbricante VCC (Visual Communications Company)
Descrizione LED LAMP 12-16-13 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4638 pcs Scheda dati MB402-R12-CW-BP.pdf
Serie * Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MB402-R120-CR-BP
MB402-R120-CR-BP
Produttori: VCC (Visual Communications Company)
Descrizione: LED LAMP T-3 1/4 BAYONET 120V MI
In magazzino: 3796 pcs
Scaricare: MB402-R120-CR-BP.pdf
RFQ
MB402-O6AC-CW
MB402-O6AC-CW
Descrizione: LED LAMP T-3 1/4 BAYONET 6V MINI
In magazzino: 3918 pcs
Scaricare: MB402-O6AC-CW.pdf
RFQ
MB402-R120-CR
MB402-R120-CR
Descrizione: LED LAMP 1-25-2016 RED
Scaricare: MB402-R120-CR.pdf
MB402-R12-CW
MB402-R12-CW
Descrizione: LED LAMP T-3 1/4 BAYONET 12V MIN