VS-VSKE320-16PBF
Vishay Semiconductor Diodes Division
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VS-VSKE320-16PBF
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE GEN 1.6KV 320A MAGNAPAK
Specifiche: VS-VSKE320-16PBF.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 670 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 670 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VS-VSKE320-16PBF
Modello di prodotti VS-VSKE320-16PBF fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE GEN 1.6KV 320A MAGNAPAK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 670 pcs Scheda dati VS-VSKE320-16PBF.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Standard Tensione - diretta (Vf) (max) a If 320A
Tensione - Ripartizione MAGN-A-PAK® Serie -
Stato RoHS Bulk Tempo di ripristino inverso (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Resistenza a If, F - Polarizzazione MAGN-A-PAK (3)
Altri nomi VSVSKE32016PBF Tipo montaggio Chassis Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
codice articolo del costruttore VS-VSKE320-16PBF Descrizione espansione Diode Standard 1600V (1.6kV) 320A Chassis Mount MAGN-A-PAK®
Configurazione diodo 50mA @ 1600V Descrizione DIODE GEN 1.6KV 320A MAGNAPAK
Corrente - Dispersione inversa a Vr - Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 1600V (1.6kV)
Capacità a Vr, F -40°C ~ 150°C