12X12WEC1
Vector Electronics & Technology, Inc.Vector Electronics & Technology, Inc.
12X12WEC1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 12X12WEC1
Costruttore / Marca: Vector Electronics & Technology, Inc.
Descrizione del prodotto PROTO BOARD COPPER CLAD 12X12"
Specifiche: 1.12X12WEC1.pdf2.12X12WEC1.pdf3.12X12WEC1.pdf
Stato RoHS Non applicabile / Non applicabile
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 12X12WEC1
Modello di prodotti 12X12WEC1 fabbricante Vector Electronics & Technology, Inc.
quantità disponibile 9005 pcs Scheda dati 1.12X12WEC1.pdf2.12X12WEC1.pdf3.12X12WEC1.pdf
Dimensioni / Dimension 12.00" x 12.00" (304.8mm x 304.8mm) Serie Vectorbord®
Tipo scheda prototipo Copper Clad, Uncoated Altri nomi 12X12WEC1-ND
V2021
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Materiale Copper Clad FR4, Single Sided, 1 oz.
Descrizione dettagliata Proto Board Copper Clad FR4, Single Sided, 1 oz. 12.00" x 12.00" (304.8mm x 304.8mm) Spessore bordo 0.062" (1.57mm) 1/16"