CCK19M/90
Vector Electronics & Technology, Inc.Vector Electronics & Technology, Inc.
Vector Electronics & Technology, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CCK19M/90
Costruttore / Marca: Vector Electronics & Technology, Inc.
Descrizione del prodotto CARD RACK KIT 7UX19X15.75 METAL
Specifiche: CCK19M/90.pdf
Stato RoHS Non applicabile / Non applicabile
Condizione di scorta 312 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 312 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CCK19M/90
Modello di prodotti CCK19M/90 fabbricante Vector Electronics & Technology, Inc.
quantità disponibile 312 pcs Scheda dati CCK19M/90.pdf
Digitare Subrack Kit Dimensioni / Dimension 15.750" L x 19.000" W (400.05mm x 482.60mm)
Serie VectorPak™ CCK Materiale Aluminum
Altezza 7U = 12.250" (311.15mm) Guida Metodo Card Guide
Descrizione dettagliata Aluminum Subrack Kit 7U = 12.250" (311.15mm) Carta Size Range 11.500" H x 13.500" L (292.10mm x 342.90mm)