B048T160M24A
VicorVicor
Vicor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B048T160M24A
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 16V 240W
Specifiche: B048T160M24A.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 532 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 532 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B048T160M24A
Modello di prodotti B048T160M24A fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 16V 240W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 532 pcs Scheda dati B048T160M24A.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 16V Tensione - Isolamento 2.25kV
Tensione - Ingresso (min) 38V Tensione - Ingresso (max) 55V
Digitare Bus Converter Module Dimensioni / Dimension 1.28" L x 0.87" W x 0.26" H (32.5mm x 22.0mm x 6.7mm)
Serie VI Chip® BCM® Potenza (W) 240W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 4 (72 Hours)
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 95.3%
Descrizione dettagliata Bus Converter Module DC DC Converter 1 Output 16V 15A 38V - 55V Input Corrente - uscita (max) 15A
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
B048T096T24A
B048T096T24A
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 9.6V 240W
In magazzino: 1372 pcs
Scaricare: B048T096T24A.pdf
RFQ
B048T160M24
B048T160M24
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 16V 240W