DCM24AP240M320A50
VicorVicor
DCM24AP240M320A50 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCM24AP240M320A50
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 24V 320W
Specifiche: 1.DCM24AP240M320A50.pdf2.DCM24AP240M320A50.pdf3.DCM24AP240M320A50.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 257 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 257 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCM24AP240M320A50
Modello di prodotti DCM24AP240M320A50 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 24V 320W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 24V Tensione - Isolamento 2.25kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.52" L x 0.90" W x 0.29" H (38.7mm x 22.8mm x 7.3mm)
Serie VI Chip® DCM® Potenza (W) 320W
imballaggio Tray Contenitore / involucro 9-DIP Module
Altri nomi 1102-5450
DCM24AP240T320A50
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Efficienza 91.9% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 13.4A 18V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 13.4A applicazioni ITE (Commercial)