DCM290P138M600A40
VicorVicor
DCM290P138M600A40 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCM290P138M600A40
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 13.8V 600W
Specifiche: DCM290P138M600A40.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 236 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 236 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCM290P138M600A40
Modello di prodotti DCM290P138M600A40 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 13.8V 600W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 236 pcs Scheda dati DCM290P138M600A40.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 13.8V Tensione - Isolamento 4.242kV
Tensione - Ingresso (min) 160V Tensione - Ingresso (max) 420V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.89" L x 0.90" W x 0.29" H (47.9mm x 22.8mm x 7.3mm)
Serie VI Chip® DCM® Potenza (W) 600W
imballaggio Tray Contenitore / involucro 9-DIP Module
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche - Efficienza 93%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 13.8V 43.48A 160V - 420V Input Corrente - uscita (max) 43.48A