MI-J50-MA-F2
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MI-J50-MA-F2
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 10W
Specifiche: MI-J50-MA-F2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MI-J50-MA-F2
Modello di prodotti MI-J50-MA-F2 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 10W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5526 pcs Scheda dati MI-J50-MA-F2.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 100V Tensione - Ingresso (max) 210V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Serie MI-J00™ Potenza (W) 10W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 9-DIP Module
Altri nomi MIJ50MAF2 temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Efficienza 90% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 2A 100V - 210V Input
Corrente - uscita (max) 2A applicazioni ITE (Commercial)