MI-J50-MY-F3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MI-J50-MY-F3
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 50W
Specifiche: MI-J50-MY-F3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MI-J50-MY-F3
Modello di prodotti MI-J50-MY-F3 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 50W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5617 pcs Scheda dati MI-J50-MY-F3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 100V Tensione - Ingresso (max) 210V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Serie MI-J00™ Potenza (W) 50W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 9-DIP Module
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OTP, OVP Efficienza 90%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 10A 100V - 210V Input Corrente - uscita (max) 10A