MV036T011M100
VicorVicor
Vicor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MV036T011M100
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 1.1V 120W
Specifiche: MV036T011M100.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MV036T011M100
Modello di prodotti MV036T011M100 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 1.1V 120W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5303 pcs Scheda dati MV036T011M100.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 1.1V Tensione - Isolamento 2.25kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 50V
Digitare Voltage Transformation Module Dimensioni / Dimension 1.28" L x 0.87" W x 0.26" H (32.5mm x 22.0mm x 6.7mm)
Serie VI Chip® VTM® Potenza (W) 120W
imballaggio Tray Contenitore / involucro Module
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OTP, OVP
Efficienza 89.2% Descrizione dettagliata Voltage Transformation Module DC DC Converter 1 Output 1.1V 100A 36V - 50V Input
Corrente - uscita (max) 100A applicazioni ITE (Commercial)