MV036T045M027A
VicorVicor
Vicor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MV036T045M027A
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 4.5V 150W
Specifiche: MV036T045M027A.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 631 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 631 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MV036T045M027A
Modello di prodotti MV036T045M027A fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 4.5V 150W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 631 pcs Scheda dati MV036T045M027A.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 4.5V Tensione - Isolamento 2.25kV
Tensione - Ingresso (min) 26V Tensione - Ingresso (max) 50V
Digitare Voltage Transformation Module Dimensioni / Dimension 1.28" L x 0.87" W x 0.26" H (32.5mm x 22.0mm x 6.7mm)
Serie MV036A Potenza (W) 150W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 4 (72 Hours)
Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP Efficienza 94.7%
Descrizione dettagliata Voltage Transformation Module DC DC Converter 1 Output 4.5V 27A 26V - 50V Input Corrente - uscita (max) 27A